You are on page 1of 18

Sexo

Digito (Masculino
Apellido Apellido
Rut Trabajador Verificador Nombres =M,
Paterno Materno
Trabajador Femenino=
F)
17,343,060 4 Aguilera Medina David Alejandro M
17,983,291 7 Albarran Toledo Adrian Ernesto M
16,534,940 7 Aravena Sanhueza Victor Fabian M
12,764,989 8 Briones Muñoz Luis Enrique M
17,044,977 0 Contreras Fernandez Karla Dayana F
16,766,946 8 Del Rio Llanos Eduardo Andres M
17,862,086 k Hidalgo Lara Luis Alberto M
10,418,658 0 Mardones Guzman Mario Hermes M
14,355,989 0 Méndez Gacitua Mitzi Alejandra F
18,616,977 8 Morales Castillo Rodrigo Antonio M
17,171,316 1 Peñailillo Jorquera Felipe Andres M
17,453,748 8 Ramirez Bascoli Pablo Andres M
16,286,088 7 Ramos Torres Cristian Gustavo M
15,648,569 1 Solar Brevis Jorge Luis M
21,841,584 9 Torres Mardones Sergio Andres M
18,142,334 k Zapata Fritz Gabriel Antonio M
19,140,061 5 Sanchez Torres Edison Nicolas M
19,616,306 9 Sandoval Sandoval Pedro Angel M
17,613,204 3 Gonzalez Miranda Diego Alonso M
Régimen de
salud Régimen Fecha de nacimiento
Dirección (calle y numero)
(Isapre=1, Previsional (aaaammdd)
Fonasa=2)
2 AFP 27 de junio de 1989 Calle Los Maquis N° 74
2 AFP 7 de enero de 1992 Chaitén 8326
1 AFP 14 de octubre de 1986 Ohiggins 1067
2 AFP 5 de octubre de 1974 Guillermo Matta 230
2 AFP 6 de enero de 1989 Castellón 1333, depto. 1105b
1 AFP 24 de enero de 1988 Calle Nueva Uno 4.000, depto. F-102
2 AFP 17 de noviembre de 1989 Ulices Vasquez N° 34 Los Canelos
1 AFP 26 de enero de 1969 Lago Lanalhue 458
1 AFP 4 de diciembre de 1979 Juan Martínez de Rosas #888
2 AFP 27 de octubre de 1989 Cambrales S/N
2 AFP 5 de abril de 1989 Ohiggins 175
1 AFP 3 de mayo de 1990 Avenida Portal San Pedro 7100
1 AFP 31 de marzo de 1989 Mañío #235, Higueras
2 AFP 27 de enero de 1984 Minero Ricardo Albornoz Cifientes 1088
2 AFP 4 de diciembre de 1991 Juan Ignacio Molina 771
2 AFP 29 de diciembre de 1991 Calle 3 N° 753
2 AFP 27 de febrero de 1996 Caupolican 650
2 AFP 15 de julio de 1997 Mariano Latorre 1880
2 AFP 24 de septiembre de 1990 Costanera Sur 89
Código Correo electrónico
Comuna Fono Celular
área personal

San Pedro de la Paz


Hualpen
San Carlos
Concepcion
Concepcion
San Pedro de la Paz
San Pedro de la Paz
San Pedro de la Paz
Concepcion
Yumbel
Talcahuano
San Pedro de la Paz
Talcahuano
Coronel
Talcahuano
Chiguayante
Lota
Concepcion
Lota
Fecha de contrato
(aaaammdd) Renta Imponible
(la del mes) Correo electrónico institucional
1 de junio de 2018 475,000 david.aguilera@bioic.cl
1 de junio de 2018 475,000 adrian.albarran@bioic.cl
27 de agosto de 2012 544,000 victor.aravena@bioic.cl
1 de noviembre de 2008 614,000 luis.briones@bioic.cl
1 de febrero de 2018 614,000 karla.contreras@bioic.cl
1 de octubre de 2016 686,000 eduardo.delrio@bioic.cl
1 de agosto de 2018 475,000 luis.hidalgo@bioic.cl
6 de julio de 2017 1,276,499 mario.mardones@bioic.cl
19 de mayo de 2011 500,000 malejandra.mendez@bioic.cl
1 de febrero de 2017 437,500 rodrigo.morales@bioic.cl
6 de diciembre de 2017 537,500 felipe.penailillo@bioic.cl
1 de octubre de 2016 819,722 pablo.ramirez@bioic.cl
1 de julio de 2013 1,014,000 cristian.ramos@bioic.cl
18 de noviembre de 2011 594,000 jorge.solar@bioic.cl
1 de junio de 2018 475,000 sergio.torres@bioic.cl
1 de septiembre de 2017 964,000 gabriel.zapata@bioic.cl
1 de febrero de 2019 375,000 edison.sanchez@bioic.cl
1 de febrero de 2019 375,000 pedro.sandoval@bioic.cl
1 de febrero de 2019 375,000 diego.gonzalez@bioic.cl
Rut Trabajador Digito Verificador Trabajador
* *

CODIFICACIÓN (columna F)
Código Régimen Previsional Nombre Régimen Previsional
18 HABITAT
19 PROVIDA
20 CAPITAL
22 MODELO
24 PLANVITAL
27 CUPRUM
27 CUPRUM
65 JUBILADO SALUD

CONSIDERACIONES
Nombre archivo: Rut de la empresa, guión, digito verificador
Formato archivo: Excel
En columna C, siempre primero apellidos y después los nombres
En columna G, siempre primero el año, despúes mes y día
No considerar anchos de columnas
Correo electrónico PERSONAL en columna M
Correo electrónico INSTITUCIONAL en columna P
Renta Imponible solamente para trabajadores de empresa Pública cuyo monto no debe super
* Datos obligatorios correspondientes a las columnas: A-B-C-D-G-N
Nombre Completo (Apellidos+Nombres) Sexo (Masculino=M, Femenino=F)
* *

es de empresa Pública cuyo monto no debe superar el máximo imponible del mes.
columnas: A-B-C-D-G-N
Régimen de salud (Isapre=1, Fonasa=2) Régimen Previsional Fecha de nacimiento (aaaammdd)
*

mponible del mes.


Dirección (calle y numero) Comuna Código área Fono Celular
Correo electrónico personal Fecha de contrato (aaaammdd) Renta Imponible (la del mes)
*
Correo electrónico institucional

Related Interests